Результаты 3-й регаты

Печать

Третья спортивная крейсерская регата "201 МИЛЯ"

Хорватия, Адриатическое море
31.03.2012 - 06.04.2012 
Официальные результаты, зачетная группа "Bavaria 42 Match" 

Скачать в Word-формате

Председатель ГК_____________/Кустич А./ 

Главный секретарь_____________/Ляпина Е./

Зачетная группа: Bavaria 42 Match

 

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Город

Команда

№ 1, 7.6 мм

№ 2, 27 мм.

№ 3, 31 мм.

№4 , 72 мм

№ 5, 6мм

№ 6, 17мм

№7, 13,5 мм

1

61

Никифоров Евгений
Беляев Тимофей
Астамиров Арби
Дубинский Владлен
Першин Андрей
Максимов Сергей
Пронько Эдуард
Рысаев Дамир

1962
1972
1964
1970
1972
1972
1969
1967

 

1

2

2

(9)

1

3

5

14,0

1

Снежинск
Москва
Томск
Тюмень
Томск
Томск
Томск
Тюмень

 

2

51

Черкунов Ярослав
Никандров Андрей
Белозеров Леонид
Белозерова Релия
Мухин Данил
Скворцов Алексей
Хабибулин Рустам

1979
1962
1971
1987
1971
1976
1975

 

2

3

(dnf)

2

2

2

3

14,0

2

Самара
Санкт-Петербург
Самара
Самара
Самара
Самара
Самара

Волжский Буй

3

52

Переверзев Сурен
Мусихин Александр
Никитин Анатолий
Жбанков Тимофей
Кизиев Сергей
Дуров Игорь

1978
1973
1972
1982
1960
1980

 

3

1

(7)

1

5

4

1

15,0

3

Москва
МО
МО
Москва
Новосибирск
Москва

 

4

62

Огурцов Виктор
Чукаев Алексей
Львов Алексей
Романов Максим
Зайцев Антон
Пасынков Владимир

1969
1973
1980
1977
1973
1973

 

4

(5)

1

5

4

5

4

23,0

4

Ярославль
Ярославль
Ярославль
Ярославль
Нижнекамск
Ярославль

Ярославль

5

59

Блинов Валерий
Янышев Алексей
Потехин Владимир
Мичурин Дмитрий
Темников Валентин

1962
1971
1964
1973
1979

 

5

4

5

4

3

7

(12)

28,0

5

Пермь
Пермь
Пермь
Пермь
Пермь

Пермь

6

50

Устинов Владимир
Соколов Сергей
Соколов Антон
Соколов Сергей
Новиков Андрей
Шурдак Андрей
Александров Валерий

1968
1969
1991
1997
1985
1982
1974

 

(dnf)

6

3

6

6

8

10

39,0

6

МО
Москва
Москва
Москва
пос. Окский
Лобня
Санкт-Петербург

 

7

65

Савенко Павел
Артемьев Олег
Дон Алексей
Голубцов Ардрей
Старжинская Елена

1981
1970
1978
1978
1972

 

11

17

(dnf)

3

9

1

2

43,0

7

Анапа
Москва
МО
Москва
МО

Высота

8

60

Зарецкий Игорь
Иващенко Андрей
Красичев Евгений
Виноградов Олег
Двужилов Владимир
Радченко Леонид
Антонов Александр

1951
1966
1968
1968
1962
1969
1974

 

6

8

6

(11)

7

9

7

43,0

8

Ярославль
Набережные Челны
Ярославль
Ярославль
Волгоград
Ярославль
Ярославль

 

9

66

Евсеев Александр
Соколовский Георгий
Абрамов Константин
Алферов Александр
Гинзбург Алексей
Шилова Наталья
Тимофеев Алексей
Кормаков Николай

1962
1969
1963
1974
1969
1971
1971
1977

 

9

10

(dnf)

8

10

11

6

54,0

9

Москва
Ступино
Москва
МО
Москва
Москва
Самара
Самара

 

10

54

Нога Владимир
Нога Наталья
Налогин Дмитрий
Никулина Вера
Запутряев Сергей
Тихонова Ульяна
Шаповалова Татьяна
Лесных Андрей
Дрыкин Дмитрий

1948
1992
1973
1978
1971
1985
1976
1981
1980

 

15

7

(dnf)

7

15

6

11

61,0

10

Москва
Москва
Москва
Москва
Осташков
Рязанская обл.
Москва
Москва
Рязань

Световые Технологии

11

67

Выучейская Ольга
Невский Владимир
Мухина Дарья
Карамян Инна
Худяков Игорь
Худякова Лидия
Ильинский Виталий

1966
1953
1982
1982
1972
1984
1961

 

10

(14)

4

14

11

12

13

64,0

11

Сергиев-Пасад
Санкт-Петербург
Москва
Москва
МО
Москва
Москва

 

12

64

Козуб Сергей
Сальников Андрей
Петухов Александр
Самошкин Алексей
Самошкина Мария
Хахаева Светлана
Виноградова Анна

1983
1979
1981
1980
1984
1979
1983

 

14

11

(dnf)

12

8

10

9

64,0

12

Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Пестово

 

13

55

Горбунов Павел
Бойко Михаил
Карасев Геннадий
Федоров Андрей
Руденя Никита
Федотов Игорь

1967
1969
1975
1978
1980
1972

 

7

13

(dnf)

13

13

15

8

69,0

13

Санкт-Петербург
Москва
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Москва

 

14

57

Карташов Антон
Дегтярев Николай
Жбанников Антон
Шулепов Владислав
Пономарев Андрей
Плеханов Сергей
Сучков Андрей

1970
1982
1982
1971
1974
1976
1963

 

13

(16)

8

10

12

13

16

72,0

14

Самара
Самара
Самара
Самара
Новокуйбышевск
Новокуйбышевск
Самара

Волжский Буй

15

1

Ухин Андрей
Вадачкория Георгий
Пошвыкин Станислав
Андрианов Александр
Калашников Борис
Хисматова Гюзель

1957
1960
1958
1961
1970
1983

 

12

9

(dnf)

16

14

17

17

85,0

15

Москва
Москва
Москва
Москва
Новокузнецк
Тольятти

Парусная Академия

16

53

Фролов Сергей
Фролова Екатерина
Казакевич Виталий
Александровский Юрий
Миронов Александр
Елфимов Евгений

1970
1978
1963
1978
1973
1980

 

16

12

(dnf)

15

16

14

14

87,0

16

Москва
Москва
Москва
Москва
Химки
Москва

Согласие

17

63

Ионов Владимир
Маврушин Дмитрий
Неговский Игорь
Веретельников Роман
Волохова Вероника
Калинина Лали
Гнускина Александра
Кочетова Валерия

1967
1966
1966
1965
1980
1963
1978
1981

 

17

15

(dnf)

17

17

16

15

97,0

17

Москва
Москва
Москва
Гуково
МО
Москва
Сарапул
Москва

 

18

58

Новиков Андрей 1

 

 

8

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

103,0

18

 

 

. Парусная Академия. Все права защищены.