Результаты 5-ой регаты

Печать

Пятая спортивная крейсерская регата "201 МИЛЯ"

Хорватия, Адриатическое море
28.03.2014 - 05.04.2014
Официальные результаты, зачетная группа "Bavaria 42 Match"

Скачать в PDF-формате

Председатель ГК_____________/Шаповалов Д.Д./

Главный секретарь_____________/Алферов А.К./

 


Зачетная группа: Bavaria 42 Match 

 

Парус
ЯхтаЭкипажГонка №2
D=29 м.м., К.д.=1,00
Старт 30.03.2014 10:30
КВ 30.03.2014 18:35:00
ЕТкв=8,0833
Допущено 5
Гонка №3
D=83 м.м., К.д.=1,25
Старт 31.03.2014 11:00
КВ 01.04.2014 11:00:00
ЕТкв=24
Допущено 5
Гонка №4
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.04.2014 11:00
КВ 02.04.2014 16:00:00
ЕТкв=5
Допущено 5
Гонка №5
D=5 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.04.2014 11:00
КВ 02.04.2014 20:00:00
ЕТкв=9
Допущено 5
Гонка №6
D=35,8 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.04.2014 11:00
КВ 03.04.2014 20:00:00
ЕТкв=9
Допущено 5
Гонка №7
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.04.2014 10:30
КВ 04.04.2014 14:00:00
ЕТкв=3,5
Допущено 5
ОчкиМестоГородКоманда/Спонсор
МестоМестоМестоМестоМестоМесто
1 RUS 58 Las Palmas Выучейская Ольга (1966,шкипер,ж)
Невский Владимир (1953,матрос,м)
Никандров Андрей (1962,матрос,м)
Туманов Алексей (1971,матрос,м)
Донченко Елена (1970,матрос,ж)
Мухина Дарья (1982,матрос,ж)
Снизинов Иван (1989,матрос,м)
(4) 3 2 3 1 1 9,25 1 Москва КБ "БФГ Кредит" (ООО) 
2 RUS 51 Cape Code Дегтярев Николай (1982,шкипер,м)
Евсеев Александр (1962,матрос,м)
Тимофеев Алексей (1971,матрос,м)
Плеханов Сергей (1976,матрос,м)
Пономарев Андрей (1974,матрос,м)
(5) 1 3 1 2 4 9,25 2 Самара Волжский Буй
3 RUS 53 Cape Town Горбунов Павел (1967,-,шкипер,м)
Маянцев Владимир (1985,-,матрос,м)
Федотов Игорь (1972,-,матрос,м)
Перепелкин Вадим (1971,-,матрос,м)
Карасев Геннадий (1975,-,матрос,м)
1 2 1 4 3 (dnf) 10,25 3 Москва  
4 RUS 54 Cowes Ухин Андрей (1957,шкипер,м)
Бикина Ирина (1975,матрос,ж)
Ухина Наталья (1989,матрос,ж)
Кочелаева Владислава (1971,матрос,ж)
Кубаткин Алексей (1979,матрос,м)
3 (4) 4 2 4 2 13,00 4 Москва Парусная Академия
5 RUS 50 Aukland Ионов Владимир (1967,шкипер,м)
Неговский Игорь (1966,матрос,м)
Веретельников Роман (1965,матрос,м)
Якушик Алексей (1971,матрос,м)
Огурцов Виктор (1969,матрос,м)
Филичев Андрей (1971,матрос,м)
2 (5) 5 5 5 3 16,75 5 Москва/Ярославль Викинги
Коррективы   
Гонка №1 Отменена по решению ГК

 

 

Хорватия, Адриатическое море 
28.03.2014 - 05.04.2014 
Официальные результаты, зачетная группа "Bavaria 40S"

Скачать в PDF-формате


Председатель ГК_____________/Шаповалов Д.Д./ 

Главный секретарь_____________/Алферов А.К./

Зачетная группа: Bavaria 40S

Парус
ЯхтаЭкипажГонка №2
D=29 м.м., К.д.=1,00
Старт 30.03.2014 10:35
КВ 30.03.2014 18:35:00
ЕТкв=8
Допущено 10
Гонка №3
D=83 м.м., К.д.=1,25
Старт 31.03.2014 11:05
КВ 01.04.2014 11:05:00
ЕТкв=24
Допущено 10
Гонка №4
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.04.2014 11:05
КВ 02.04.2014 16:05:00
ЕТкв=5
Допущено 10
Гонка №5
D=5 м.м., К.д.=0,75
Старт 02.04.2014 11:05
КВ 02.04.2014 20:05:00
ЕТкв=9
Допущено 10
Гонка №6
D=35,8 м.м., К.д.=1,00
Старт 03.04.2014 11:05
КВ 03.04.2014 20:05:00
ЕТкв=9
Допущено 10
Гонка №7
D=12 м.м., К.д.=0,75
Старт 04.04.2014 10:35
КВ 04.04.2014 14:05:00
ЕТкв=3,5
Допущено 10
ОчкиМестоГородКоманда/Спонсор
МестоМестоМестоМестоМестоМесто
1 RUS 22 Hurricane Новиков Андрей (1985,шкипер,м)
Маньшин Игорь (1971,матрос,м)
Панов Евгений (1971,матрос,м)
Фоменко Дмитрий (1973,матрос,м)
Левин Сергей (1975,матрос,м)
Самошкин Алексей (1980,матрос,м)
Самошкина Мария (1984,матрос,ж)
Гореев Константин (1982,матрос,м, зап.)
2 1 2 3 (5) 4 10,00 1 Москва ПИРогово
2 RUS 21 Long Island Блинов Валерий (1962,шкипер,м)
Алексей Мальчик (1975,матрос,м)
Шишнев Данил (1981,матрос,м)
Мичурин Дмитрий (1973,матрос,м)
Темников Валентин (1979,матрос,м)
Блинов Сергей (1979,матрос,м)
1 2 3 (4) 3 2 10,25 2 Пермь  
3 RUS 23 Casablanсa Чукаев Алексей (1973,шкипер,м)
Виноградов Олег (1968,матрос,м)
Красичев Евгений (1968,матрос,м)
Радченко Леонид (1969,матрос,м)
Пасынков Владимир (1973,матрос,м)
Иващенко Андрей (1966,матрос,м)
4 (4) 5 1 2 1 11,25 3 Ярославль  
4 RUS 24 Manhattane Кривов Олег (1978,шкипер,м)
Белый Александр (1975,матрос,м)
Белая Юлия (1971,матрос,ж)
Сыдыков Эмиль (1969,матрос,м)
Кривова Надежда (1977,матрос,ж)
Суглобов Дмитрий (1976,матрос,м)
Чернышов Михаил (1975,матрос,м)
Ваняшкин Дмитрий (1970,матрос,м)
6 (8) 1 2 1 3 11,50 4 Москва Альфа
5 RUS 26 B-52 Нога Владимир (1948,-,шкипер,м)
Нога Наталья (1992,-,матрос,ж)
Нога Иван (1992,-,матрос,м)
Акулинина Кристина (1990,-,матрос,ж)
Юдинов Геннадий (1955,-,матрос,м)
Рындин Николай (1989,матрос,м)
Власов Михаил (1985,матрос,м)
3 3 4 (6) 4 5 17,50 5 Москва Парусная Академия
6 RUS 27 Black Magik Райков Андрей (1957,шкипер,м)
Ляшенко Владимир (1971,матрос,м)
Передерий Алексей (1972,матрос,м)
Матвеев Константин (1974,матрос,м)
Агаян Эрнест (1979,матрос,м)
Баканов Максим (1971,матрос,м)
5 (10) 7 8 7 7 28,50 6 Москва Carrot Club Racing Team
7 RUS 20 Cuba Libre Ермолаев Александр (1962,шкипер,м)
Лебединский Константин (1965,матрос,м)
Халилюлин Ильдар (1964,матрос,м)
Гайдамаков Андрей (1969,матрос,м)
Любомудров Максим (1972,матрос,м)
7 5 10 5 6 (dns) 30,50 7 Москва Парусная Академия
8 RUS 25 Zombie Староказников Евгений (1980,шкипер,м)
Мицкевич Роман (матрос,м)
Калныньш Гатис (матрос,м)
(dnf) 7 9 10 8 6 35,50 8 Москва POLLUX
9 RUS 29 Screwdriver Горовцов Андрей (1967,шкипер,м)
Сухов Андрей (1968,матрос,м)
Прищеп Владимир (1963,матрос,м)
Акулов Сергей (1969,матрос,м)
Кондрахин Геннадий (1950,матрос,м)
Иванов Денис (1972,матрос,м)
(dnf) 6 8 9 10 8 36,25 9 Москва Баба Яга
10 RUS 28 Morning Glory Белов Николай (1952,шкипер,м)
Агапов Владимир (1968,матрос,м)
Офров Сергей (1975,матрос,м)
Савинов Виктор (1986,матрос,м)
Смирнов Дмитрий (1975,матрос,м)
Шевнин Николай (1975,матрос,м)
dnf (9) 6 7 9 9 36,50 10 Москва ТАИС
Коррективы   
Гонка №1 Отменена по решению ГК
Гонка №2 RUS 25 "Zombie" - превышено абс.контрольное время 8,0000 (8ч 00м 00с ) : (с 30.03.2014 10:35:00 по 30.03.2014 18:35:00): (было ЕТ=8,1167, СТ=8,1167)
RUS 29 "Screwdriver" - превышено абс.контрольное время 8,0000 (8ч 00м 00с ) : (с 30.03.2014 10:35:00 по 30.03.2014 18:35:00): (было ЕТ=8,1500, СТ=8,1500) 

 

. Парусная Академия. Все права защищены.