Результаты 4-ой регаты

Печать

4-я Спортивная Крейсерская Регата "201 миля" - Кубок Парусной
Академии
Хорватия, Адриатическое море
29.03.2013-Пт - 06.04.2013-Сб
Официальные результаты, зачетная группа "Bavaria 42 match"



Главный секретарь_____________/Хромова Ю.В./

Председатель ГК_____________/Ухин А.Н./

Зачетная группа: Bavaria 42 match

Парус

Яхта

Экипаж

Гонка №1
г. Биоград, 9мм
D=9 м.м.,
К.д.=1
Старт
30.03.2013
14:00
КВ 150%

Гонка №2
Биоград -
Сукошан
D=23 м.м.,
К.д.=1,00
Старт
31.03.2013
13:05
КВ 130%

Гонка №3,
Сукошан-
Вели Иж
D=34 м.м.,
К.д.=1,00
Старт
01.04.2013
10:45
КВ
150%

Гонка №4,
Вели
Иж - Задар
D=75.5 м.м.,
К.д.=1
Старт
02.04.2013
11:16
КВ
03.04.2013
11:16:00
ЕТкв=24

Гонка №5,
Задар -
Биоград
D=25 м.м.,
К.д.=1,00
Старт
04.04.2013
10:30
КВ
04.04.2013
18:30:00
ЕТкв=8

Гонка №6,
Биоград
D=18 м.м.,
К.д.=1
Старт
05.04.2013
12:30
КВ
05.04.2013
16:00:00
ЕТкв=3,5

Место

Команда
/Спонсор

Место

Место

Место

Место

Место

Место

1

RUS 66

Sydney

Никифоров Евгений (1962,шкипер,м)
Флорин Олег (1975,матрос,м)
Утюпин Станислав (1979,матрос,м)
Гладких Константин (1980,матрос,м)
Гладких Матвей (1976,матрос,м)
Печенкин Сергей (1977,матрос,м)

(3)

1

2

1

2

2

1

BANGLA
ROAD -12

2

RUS 61

Saint
Martin

Блинов Валерий (1962,шкипер,м)
Блинов Сергей (1979,матрос,м)
Янышев Алексей (1971,матрос,м)
Мичурин Дмитрий (1973,матрос,м)
Темников Валентин (1979,матрос,м)

1

3

3

2

(8)

5

2

 

3

RUS 67

Trieste

Кривов Олег (1978,шкипер,м)
Белый Александр (1975,матрос,м)
Белая Юлия (1971,матрос,ж)
Садыков Эмиль (1969,матрос,м)
Слесарева Татьяна (1978,матрос,ж)
Мажоров Владислав (1975,матрос,м)

(9)

2

1

5

1

8

3

Лексус

4

RUS 59

Les Sables

D'olone

Калиниченко Александр (1956,шкипер,м)
Налбандян Георгий (1968,матрос,м)
Кольцов Сергей (1970,матрос,м)
Колесниченко Валерий (1966,матрос,м)
Кондратьев Олег (1969,матрос,м)
Сухарев Александр (1957,матрос,м)
Башарин Максим (1978,матрос,м)

2

(10)

10

3

3

1

4

 

5

RUS 54

Cowes

Чукаев Алексей (1973,шкипер,м)
Пасынков Владимир (1973,матрос,м)
Исаков Алексей (1982,матрос,м)
Волкова Татьяна (1983,матрос,ж)
Тупицина Надежда (1987,матрос,ж)
Литовченко Сергей (1967,матрос,м)

4

(7)

6

6

5

3

5

 

6

RUS 52

Cape
Horn

Зарецкий Игорь (1951,шкипер,м)
Карасичев Евгений (1968,матрос,м)
Виноградов Олег (1968,матрос,м)
Радченко Леонид (1969,матрос,м)
Иващенко Андрей (1966,матрос,м)
Сысоев Александр (1973,матрос,м)
Максимов Дмитрий (1985,матрос,м)

8

8

4

4

(12)

4

6

 

7

RUS 63

San
Diego

Устинов Владимир (1968,шкипер,м)
Соколов Сергей (1969,матрос,м)
Соколов Антон (1991,матрос,м)
Соколов Сергей (1997,матрос,м)
Шари Денис (1990,матрос,м)
Кулага Григорий (1969,матрос,м)

(12)

4

11

7

7

7

7

 

8

RUS 64

Solent

Новиков Андрей (1985,шкипер,м)
Мушкат Станислав (1978,матрос,м)
Прейс Мария (1976,матрос,ж)
Шурдак Андрей (1982,матрос,м)
Кочнева Галина (1983,матрос,ж)
Филимонов Максим (1974,матрос,м)
Кузнецов Михаил (1977,матрос,м)
Антонов Александр (1972,матрос,м)

7

9

5

10

(14)

6

8

ПИРогово

9

RUS 62

Saint
Tropez

Дегтярев Николай (1982,шкипер,м)
Невский Владимир (1953,матрос,м)
Тимофеев Алексей (1971,матрос,м)
Плеханов Сергей (1976,матрос,м)
Улитин Владимир (1974,матрос,м)
Настина Юлия (1992,матрос,м)

6

(15)

7

9

6

11

9

Волжский
Буй

10

RUS 65

Southa-
mpton

Алферов Александр (1974,шкипер,м)
Федотов Игорь (1972,матрос,м)
Ивлева-Старк Ольга (1978,матрос,ж)
Кормаков Николай (1977,матрос,м)
Федорова Ирина (1981,матрос,ж)
Евсеев Александр (1962,матрос,м)

5

6

9

(11)

10

10

10

 

11

BLR 58

Las
Palmas

Иванов Владимир (1947,МСМК,шкипер,м)
Павлечко Алексей (1981,матрос,м)
Журавлев Григорий (1981,матрос,м)
Шевцова Ольга (1980,матрос,ж)
Судас Александр (1981,матрос,м)
Киреенков Сергей (1972,матрос,м)
Райков Александр (1978,матрос,м)

10

5

14

(DNF)

4

9

11

Белый
Аист

12

RUS 51

Cape
Code

Королев Андрей (1968,шкипер,м)
Коптелов Александр (1977,матрос,м)
Волохов Алексей (1970,матрос,м)
Гридин Сергей (1970,юнга,м)
Каламбет Петр (1982,матрос,м)
Рябов Артем (1980,матрос,м)

11

11

8

8

9

(RAF)

12

Фаворит
/ МИФИ

13

RUS 50

Aukland

Им Георгий (1971,шкипер,м)
Мишин Александр (1970,матрос,м)
Михалкина Алена (1983,матрос,ж)
Курант Сергей (1976,матрос,м)
Саркисов Антон (1971,матрос,м)
Федоренко Лев (1975,матрос,м)
Огородов Иван (1969,матрос,м)

(13)

13

13

12

11

13

13

 

14

RUS 60

New
York

Ионов Владимир (1967,шкипер,м)
Неговский Игорь (1966,матрос,м)
Неговский Виталий (1994,матрос,м)
Веретельников Роман (1965,матрос,м)
Маврушин Дмитрий (1966,матрос,м)
Ильинский Виталий (1961,матрос,м)
Ильинский Иван (1997,матрос,м)
Угрюмов Владимир (1958,матрос,м)

14

14

12

14

(15)

12

14

Викинги

15

RUS 53

Cape
Town

Жилкин Даниил (1980,шкипер,м)
Криман Руфат (1967,матрос,м)
Павлов Алексей (1977,матрос,м)
Ганицев Алексей (1973,матрос,м)
Тагиров Юрий (1971,матрос,м)
Гевондян Ваган (1968,матрос,м)

(15)

12

15

13

13

14

15

Инсол

Коррективы 

 

Гонка №6, Биоград 

RUS 51 "Cape Code" - RAF :  

 

4-я Спортивная Крейсерская Регата "201 миля" - Кубок Парусной
Академии
Хорватия, Адриатическое море
29.03.2013-Пт - 06.04.2013-Сб
Официальные результаты, зачетная группа "Bavaria 42 match"



Главный секретарь_____________/Хромова Ю.В./

Председатель ГК_____________/Ухин А.Н./

Зачетная группа: Bavaria 40 sport

 

Парус

Яхта

Экипаж

Гонка №1
г. Биоград,
9мм
D=9 м.м.,
К.д.=1
Старт
30.03.2013
14:05
КВ 150%

Гонка №2
Биоград -
Сукошан
D=23 м.м.,
К.д.=1,00
Старт
31.03.2013 13:14
КВ 130%

Гонка №3,
Сукошан-
Вели Иж
D=34 м.м.,
К.д.=1,00
Старт
01.04.2013
10:50
КВ 150%

Гонка №4,
Вели Иж -
Задар
D=75.5 м.м.,
К.д.=1
Старт
02.04.2013
11:16
КВ 03.04.2013
11:16:00
ЕТкв=24

Гонка №5,
Задар -
Биоград
D=25 м.м.,
К.д.=1,00
Старт
04.04.2013
10:35
КВ 04.04.2013
18:35:00
ЕТкв=8

Гонка №6,
Биоград
D=18 м.м.,
К.д.=1
Старт
05.04.2013
12:35
КВ 05.04.2013
16:00:00
ЕТкв=3,4167

 

Очки

Место

Команда/
Спонсор

Место

Место

Место

Место

Место

Место

Очки

1

RUS 23

Casablanсa

Мусихин Александр (1973,шкипер,м)
Никитин Анатолий (1972,матрос,м)
Кизиев Сергей (1960,матрос,м)
Кизиев Сергей (1997,матрос,м)
Жбанков Тимофей (1982,матрос,м)
Егоров Евгений (1983,матрос,м)
Бедняков Евгений (1970,матрос,м)

(1)

1

1

1

1

1

1,00

5,00

1

ROSSKO

2

RUS 25

Zombie

Захаров Виктор (1982,шкипер,м)
Налогин Дмитрий (1973,матрос,м)
Запутряев Сергей (1971,матрос,м)
Вершинин Максим (1980,матрос,м)
Маклаков Павел (1979,матрос,м)
Синьков Кирилл (1988,матрос,м)

2

2

(3)

3

2

2

2,00

11,00

2

Световые
Технологии

3

LAT 27

Black
Magik

Дремачс Алексейс (1967,шкипер,м)
Кравченко Наталия (1980,матрос,ж)
Гусаковс Сергейс (1967,матрос,м)
Рулле Линда (1982,матрос,ж)
Козиоровс Андрейс (1982,матрос,м)
Первушкинс Сергейс (1973,матрос,м)
Юженко Александр (1971,матрос,м)

(5)

3

2

4

4

4

4,00

17,00

3

UDACHA

4

RUS 29

Screwdriver

Шаповалов Денис (1973,шкипер,м)
Еремеев Дмитрий (1969,матрос,м)
Шаповалова Татьяна (1976,матрос,ж)
Дигайлов Михаил (1966,матрос,м)
Махлай Анна (1973,матрос,ж)

8

7

4

2

6

(9)

(9,00)

27,00

4

Парусная
Академия

5

RUS 39

Silver
Arrow

Горбунов Павел (1967,шкипер,м)
Руденя Никита (1980,матрос,м)
Ланкин Денис (1973,матрос,м)
Абрамов Константин (1963,матрос,м)
Маянцев Владимир (1985,матрос,м)

3

(8)

7

7

5

8

8,00

30,00

5

 

6

RUS 24

Manhattane

Нога Владимир (1948,шкипер,м)
Нога Иван (1992,матрос,м)
Нога Наталья (1992,матрос,ж)
Калитина Светлана (1979,матрос,ж)
Иванов Александр (1974,матрос,м)
Власов Михаил (1985,матрос,м)

6

(9)

5

6

8

5

5,00

30,00

6

 

7

RUS 21

Long
Island

Щуренков Анатолий (1967,шкипер,м)
Власова Анна (1975,матрос,ж)
Косарев Игорь (1973,матрос,м)
Гуревич Сергей (1976,матрос,м)
Лукашев Дмитрий (1966,матрос,м)
Пановицин Дмитрий (1965,матрос,м)
Филиппов Никита (1960,матрос,м)

10

(11)

6

8

3

6

6,00

33,00

7

SIBSAIL

8

RUS 22

Hurricane

Райков Андрей (1957,шкипер,м)
Ляшенко Владимир (1971,матрос,м)
Передерий Алексей (1972,матрос,м)
Матвеев Константин (1974,матрос,м)
Баканов Максим (1971,матрос,м)
Лукин Михаил (1970,матрос,м)

7

4

8

9

(11)

7

7,00

35,00

8

Беда

9

RUS 28

Morning
Glory

Баркин Виталий (1970,шкипер,м)
Платонов Олег (1972,матрос,м)
Лях Федор (1971,матрос,м)
Исхаков Наиль (1971,матрос,м)
Шведова Ольга (1980,матрос,ж)
Агафонов Игорь (1955,матрос,м)
Иленкова Илона (1978,матрос,ж)

9

5

10

(11)

9

3

3,00

36,00

9

Соколы

10

RUS 20

Cuba
Libre

Ермолаев Александр (1962,шкипер,м)
Головко Елена (1961,матрос,ж)
Шупина Анна (1981,матрос,ж)
Панкратов Алексей (1980,матрос,м)
Вехов Константин (1965,матрос,м)
Макаров Дмитрий (1977,матрос,м)
Копасов Иван (1980,матрос,м)

4

6

(DNF)

5

10

DNC

12,00

37,00

10

Парусная
Академия

11

RUS 26

B-52

Горовцов Андрей (1967,шкипер,м)
Сухов Андрей (1968,матрос,м)
Чернаков Андрей (1978,матрос,м)
Акулов Сергей (1969,матрос,м)
Иванов Денис (1972,матрос,м)
Кондрахин Геннадий (1950,матрос,м)

(11)

10

9

10

7

10

10,00

46,00

11

Баба Яга

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011


. Парусная Академия. Все права защищены.